Domaines : 
Ressources
mai 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s18 1 2 3 4 5 6 7
s19 8 9 10 11 12 13 14
s20 15 16 17 18 19 20 21
s21 22 23 24 25 26 27 28
s22 29 30 31        
juin 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s22       1 2 3 4
s23 5 6 7 8 9 10 11
s24 12 13 14 15 16 17 18
s25 19 20 21 22 23 24 25
s26 26 27 28 29 30    
juillet 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s26           1 2
s27 3 4 5 6 7 8 9
s28 10 11 12 13 14 15 16
s29 17 18 19 20 21 22 23
s30 24 25 26 27 28 29 30
s31 31            

Semaine : Lundi 26 jui - Dimanche 02 jul
Salles de Réunion - Toutes les ressources

<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
Ressources Lundi 26 Mardi 27 Mercredi 28 Jeudi 29 Vendredi 30 Samedi 01 Dimanche 02
Salle 1
14:00~16:00
Stella
 
11:00~12:00
seminaire rossignol

Séminaire extenre
14:00~18:00
Abrar 30462

Soutenance de Thèse Abrar
 
09:00~10:00
Martine Daujat 30623
10:30~11:30
Sem Ext Alain BRISSON

Alain BRISSON
 
14:00~16:30
présentation pipettes BRAND + PL-Unit
 
14:00~15:30
Séminaire externe

Séminaire externe (affiner dates 1/mois)
 
 
 
Salle 2
14:00~16:00
Réunion Eq

JDV: 30410
 
11:00~12:00
seminaire rossignol

Séminaire extenre
14:00~18:00
Abrar 30462

Soutenance de Thèse Abrar
 
10:30~11:30
Sem Ext Alain BRISSON

Alain BRISSON
 
 
14:00~15:30
Séminaire externe

Séminaire externe (affiner dates 1/mois)
 
 
 
Salle 3
11:00~12:00
Reunion équipe Lehmann

Suivi projets
13:30~14:30
Réunion labo Lemaitre
14:30~15:30
Réunion

SA
 
12:30~14:00
Daniele Noel
14:00~15:30
Comité suivi thèse

MPL/Nice (Florence Apparailly)
 
08:30~12:00
Audition candidats labellisation IBDLR
12:00~14:00
Réunion Equipe 1 groupe 3
15:00~17:00
Equipe Lehmann

Suivi de projets
 
10:30~12:30
EcellFrance et Ewert

5
13:30~15:30
groupe FD
 
09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT

Eq Martine DAUJAT
14:00~16:00
Réunion LBPC S Lehmann

12
 
 
 
Salle 4
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
16:00~18:00
D noel
 
09:30~10:00
Paul BEN SADOUN (eq.LEMAITRE)
10:00~12:00
Paul BEN SADOUN (eq.LEMAITRE)
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
 
09:30~11:00
Réunion Eq

Groupe JDV
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
 
09:30~11:30
réunion EMERCell
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
 
08:30~12:00
Reunion equipe T Commes
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
16:00~17:30
Réunion AJI (FA)

12 pers
 
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
 
12:00~14:00
Réservée Salle Repos
 
Permanence Accueil Réunion d'équipe Direction IRMB Visioconférence D.U. Biothérapie Synergie Formation Autre Réunion CHRU Enseignement Universitaire
Séminaire Interne Séminaire Externe Réunion INSERM

Format imprimable