Domaines : 
Ressources
juin 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s22       1 2 3 4
s23 5 6 7 8 9 10 11
s24 12 13 14 15 16 17 18
s25 19 20 21 22 23 24 25
s26 26 27 28 29 30    
juillet 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s26           1 2
s27 3 4 5 6 7 8 9
s28 10 11 12 13 14 15 16
s29 17 18 19 20 21 22 23
s30 24 25 26 27 28 29 30
s31 31            
août 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s31   1 2 3 4 5 6
s32 7 8 9 10 11 12 13
s33 14 15 16 17 18 19 20
s34 21 22 23 24 25 26 27
s35 28 29 30 31      

Juillet 2017 - Salles de Réunion - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation

<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
          12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


09:00~11:00
Salle 3
CODIR
(CODIR)


11:30~12:30
Salle 3
SH
(SH )


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~15:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


09:30~11:00
Salle 3
reunion equipe 4


11:00~12:30
Salle 3
S.H.
(S.H. )


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:30~14:00
Salle 3
Daniele Noel


09:30~11:00
Salle 3
Réunion Eq
(Groupe JDV)


12:00~14:00
Salle 3
Réunion Equipe 1 groupe 3


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


09:00~12:00
Salle 4
Audition Thèse


11:00~12:30
Salle 1
Club métabolisme


11:00~12:30
Salle 2
Club métabolisme


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~15:30
Salle 3
groupe FD


15:00~16:00
Salle 4
Réunion JDV
(Réunion JDV)


08:30~12:00
Salle 4
Reunion equipe T Commes


09:00~14:00
Salle 1
C.J. DG ARS....
(CJ DG ARS)


09:00~14:00
Salle 2
C.J. DG ARS....
(CJ DG ARS)


09:30~11:00
Salle 3
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


14:00~15:30
Salle 1
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~15:30
Salle 2
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~16:00
Salle 3
Réunion LBPC S Lehmann
(12)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


10:00~12:00
Salle 3
B.I.
(B.I.)


11:00~12:00
Salle 1
Séminaire externe
(S.E. P. CHARBORD)


11:00~12:00
Salle 2
Séminaire externe
(S.E. P. CHARBORD)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:30~14:00
Salle 1
Réunion équipe JDV


13:30~14:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


14:00~17:00
Salle 1
Comité de suivi de thèse S. Riquier


14:00~17:00
Salle 2
Comité de suivi de thèse S. Riquier


14:30~15:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


16:00~19:00
Salle 3
Ounissa / U1203
(Conseil de laboratoire)


09:30~11:00
Salle 3
reunion equipe 4


10:00~12:00
Salle 1
Réunion Team 3


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:30~14:00
Salle 3
Daniele Noel


14:30~17:30
Salle 4
Reunion equipe T Commes


09:30~11:00
Salle 3
Réunion Eq
(Groupe JDV)


11:00~12:00
Salle 1
Séminaire interne
(Séminaire interne)


11:00~12:00
Salle 2
Séminaire interne
(Séminaire interne)


12:00~14:00
Salle 3
Réunion Equipe 1 groupe 3


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~15:30
Salle 3
groupe FD


09:30~11:00
Salle 3
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


14:00~15:30
Salle 1
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~15:30
Salle 2
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~16:00
Salle 3
Réunion LBPC S Lehmann
(12)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


11:30~12:30
Salle 3
SH
(SH )


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~14:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


14:30~15:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


09:30~11:00
Salle 3
reunion equipe 4


11:00~12:30
Salle 3
S.H.
(S.H. )


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:30~14:00
Salle 3
Daniele Noel


16:30~18:30
Salle 3
groupe FD


09:30~11:00
Salle 3
Réunion Eq
(Groupe JDV)


11:00~12:00
Salle 1
Séminaire interne
(Séminaire interne)


11:00~12:00
Salle 2
Séminaire interne
(Séminaire interne)


12:00~14:00
Salle 3
Réunion Equipe 1 groupe 3


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~15:30
Salle 3
groupe FD


09:30~11:00
Salle 3
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)


11:00~12:00
Salle 4
Réunion ECF-Montpellier
(5 personnes tél: 3.57.23)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


14:00~15:30
Salle 1
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~15:30
Salle 2
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~16:00
Salle 3
Réunion LBPC S Lehmann
(12)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~14:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


14:30~15:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


09:30~11:00
Salle 3
reunion equipe 4


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:30~14:00
Salle 3
Daniele Noel


09:30~11:00
Salle 3
Réunion Eq
(Groupe JDV)


11:00~12:00
Salle 1
Séminaire interne
(Séminaire interne)


11:00~12:00
Salle 2
Séminaire interne
(Séminaire interne)


12:00~14:00
Salle 3
Réunion Equipe 1 groupe 3


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~15:30
Salle 3
groupe FD


09:30~11:00
Salle 3
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


14:00~15:30
Salle 1
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~15:30
Salle 2
Séminaire externe
(Séminaire externe (affiner dates 1/mois))


14:00~16:00
Salle 3
Réunion LBPC S Lehmann
(12)


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


11:30~12:30
Salle 3
SH
(SH )


12:00~14:00
Salle 4
Réservée Salle Repos


13:30~14:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


14:30~15:30
Salle 3
Réunion labo Lemaitre


           
Permanence Accueil Réunion d'équipe Direction IRMB Visioconférence D.U. Biothérapie Synergie Formation Autre Réunion CHRU Enseignement Universitaire
Séminaire Interne Séminaire Externe Réunion INSERM

Format imprimable