Domaines : 
Ressources
mai 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s18 1 2 3 4 5 6 7
s19 8 9 10 11 12 13 14
s20 15 16 17 18 19 20 21
s21 22 23 24 25 26 27 28
s22 29 30 31        
juin 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s22       1 2 3 4
s23 5 6 7 8 9 10 11
s24 12 13 14 15 16 17 18
s25 19 20 21 22 23 24 25
s26 26 27 28 29 30    
juillet 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
s26           1 2
s27 3 4 5 6 7 8 9
s28 10 11 12 13 14 15 16
s29 17 18 19 20 21 22 23
s30 24 25 26 27 28 29 30
s31 31            

Juin 2017 - Salles de Réunion - Salle 3 (Salle 19 places en B1 N1)

<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
LundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
      16:00~17:00
groupe FD
09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)

11:30~12:30
réunion RIQUIER S 0670585012

14:30~15:30
réunion FARIDA DJOUAD

16:00~18:00
Réunion Eq
(groupe JDV)
09:00~11:00
CODIR
(CODIR)

11:30~12:30
SH
(SH )

13:30~15:30
Réunion labo Lemaitre
09:30~11:00
reunion equipe 4

11:00~12:30
S.H.
(S.H. )

12:30~14:00
Daniele Noel

14:00~16:30
Réunion Eq
(Groupe JDV)
09:30~11:00
Réunion Eq
(Groupe JDV)

11:00~12:00
Soutenance de thèse: Tests visioconférence (Eq Lemaitre)

12:00~14:00
Réunion Equipe 1 groupe 3

14:30~16:00
Réunion Platforme
(VP 37889)

16:00~18:00
Soutenance de thèse: Tests visioconférence (Eq Lemaitre)
10:00~12:00
Marie-Luce Vignais

13:30~14:30
groupe FD

14:30~15:00
Soutenance de thèse de Nina Kirstein (visioconférence)
(Eq Lemaitre)

15:00~18:30
VIOCONFERENCE MUNICH : SOUTENANCE DE THESE DE NINA KIRSTEIN
(VIOCONFERENCE MUNICH : SOUTENANCE DE THESE DE NINA KIRSTEIN - JOHN DE VOS & PHILIPPE PASERO)
09:00~09:30
daujat

09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)

11:00~13:00
Lab meeting
(15)

14:00~16:00
C. GONDEAU
13:30~15:30
groupe FD
10:00~13:30
D Noel
(visio Servier)

13:30~15:30
Réunion labo Lemaitre

15:30~18:00
Réunion fin de stage
(Réunion fin de stage A. Maceski (Chloé, Kim et Sophie))
09:30~11:00
reunion equipe 4

11:00~18:00
hémato
(hémato)
09:30~11:00
Réunion Eq
(Groupe JDV)

12:00~14:00
Réunion Equipe 1 groupe 3

14:15~15:45
Chloé Eq2 JDV Visioconférence
10:00~12:00
groupe Daujat

13:30~15:30
groupe FD
09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)

11:00~13:00
Réunion eq DJOUAD-COMMES

14:00~16:00
Réunion LBPC S Lehmann
(12)

16:00~17:00
Réunion Eq JDV
09:40~10:40
Claire Gondeau 30493
(Eq. Daujat)

11:30~12:30
SH
(SH )

13:30~15:30
Réunion labo Lemaitre
09:30~11:00
reunion equipe 4

11:00~12:30
S.H.
(S.H. )

12:30~14:00
Daniele Noel

16:00~18:00
C.J.
(C.J.)
09:30~11:00
Réunion Eq
(Groupe JDV)

12:00~14:00
Réunion Equipe 1 groupe 3

15:30~16:30
Réunion Medincell - JDV
(Réunion Medincell - JDV)
13:30~15:30
groupe FD

16:30~18:00
B.I.
(B.I.)
09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)

11:00~13:30
Reunion equipe T Commes

14:00~16:00
Réunion LBPC S Lehmann
(12)

16:00~17:30
reunion projet Medincell
(5)
11:00~12:00
Reunion équipe Lehmann
(Suivi projets )

13:30~14:30
Réunion labo Lemaitre

14:30~15:30
Réunion
(SA)
12:30~14:00
Daniele Noel

14:00~15:30
Comité suivi thèse
(MPL/Nice (Florence Apparailly))
08:30~12:00
Audition candidats labellisation IBDLR

12:00~14:00
Réunion Equipe 1 groupe 3

15:00~17:00
Equipe Lehmann
(Suivi de projets )
10:30~12:30
EcellFrance et Ewert
(5)

13:30~15:30
groupe FD
09:30~11:00
Eq Martine DAUJAT
(Eq Martine DAUJAT)

14:00~16:00
Réunion LBPC S Lehmann
(12)
   

Format imprimable